logo
заказать проект
+79312705454

Дизайн-проект интерьера загородного дома в США

Американский загородный дом премиум-класса
В наше время многие люди все чаще предпочитают загородную жизнь большим городам. Выбор в пользу чистого воздуха и потрясающих пейзажей когда-то сделали и наши заказчики, владельцы большого коттеджа, а обновление интерьера доверили Studia 54. Мы рады поделиться с вами результатами и раскрыть подробности этого уникального дизайн-проекта.
StaticImageBlock

Основным пожеланием заказчиков стало сочетание классики и современности в интерьере. Классика проявляется, например, в композиции гостиной: мебель по разные стороны комнаты расставлена симметрично, а в центре из объединяет искрящаяся люстра. Классический интерьер также подразумевает наличие молдингов. Наши дизайнеры сделали их более минималистичными и современными, углубив их профиль вовнутрь. В интерьере доминируют теплые светлые тона – бежевые, оранжевые и коричневые. Чтобы светлый интерьер не казался однотонным, мы добавили яркие акценты, например, бордовые и зеленые диванные подушки. Небольшие растения и деревья в горшках также выгодно выделяются на светлом фоне и способствуют единению с природой.

StaticImageBlock

Гостиная, по задумке хозяев, должна стать местом встречи и отдыха с друзьями, где каждый найдет себе занятие по душе: игра в шахматы, просмотр кино или музицирование на рояле. Важную роль в этой комнате играет камин – настоящий центр притяжения и источник тепла и уюта. Портал камина выполнен из латуни, а обрамление – из белого мрамора, что добавляет интерьеру изящности.

media_img_content

Светлый мрамор также использован и для отделки полов, а в гостиной его дополняют мягкие ковры. Идеальная комбинация роскоши и комфорта. У дома довольно высокие потолки, что не совсем сочетается с атмосферой уюта. Дизайнеры пришли к интересному решению - разделить стены на три яруса. Верхний и нижний ряд составляют панели из Store 54, а средний ряд представляет собой оригинальный гипсовый барельеф в форме лошадей. Мы также добавили выдвижную дверь, чтобы немного изолировать пространство, добавить комфорта. Такие двери в сочетании с перилами и цветочной композицией в холле привносят восточные мотивы в интерьер.

media_img_content

Еще одним необычным дизайнерским решением было скрыть основание лестницы стеклом, чтобы сделать ее более легкой. Для усиления этого эффекта в ступеньки также была встроена подсветка. Лестница получилась как бы «парящей» в воздухе, ушла монолитность и визуальная массивность.

media_img_content

Каждая деталь, использованная в оформлении, грамотно подобрана нашей командой: было важно создать красивый современный интерьер, при этом не перегружая его. Индивидуальный подход и уникальные решения позволили воплотить в жизнь видение заказчика и подарить ему положительные эмоции.

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности