logo
заказать проект
+7 (931) 270-54-54

Дизайн интерьера пентхауса В Нью-Йорке

Эксклюзивный пентхаус в Мидтауне Манхэттена, Нью-Йорк
Наш новый проект в “столице мира”, в Большом Яблоке – это соединение двух миров, “фьюжн” классической элегантности и современного искусства, выраженное в нашей уникальной стилистике.
media_img_content
Этот проект транслирует прекрасную историю своего владельца, ведь это не просто место для жизни – это образ жизни

В городе, который никогда не спит, интерьер должен полностью соответствовать образу жизни своего хозяина, который похож больше на самый захватывающий сериал от Netflix, чем на повседневные реалии. Мы разработали интерьер шикарного пентхауса, расположившегося в премиальном районе, в самом сердце Нью-Йорка – Мидтауне Манхэттена.

media_img_content
Интерьер пентхауса выполнен в нашей уникальной стилистике, в сочетании с классическими элементами и современным искусством

Благодаря выразительным панорамным окнам интересной формы, атмосфера заряжается природной энергетикой и становится воздушной. Потрясающее оформление потолка и свисающая инсталляция из двух видов стекла создает впечатление открытого портала с параллельным миром. В дневное время эта инсталляция будет отражать свет, переливаясь самым необычайным образом. Классические элементы – молдинги, шевроны, оригинальная коринфская колонна – пребывают в унисоне с ярким декором и иконами мебельных брендов. И таким образом мы получаем новое прочтение комфорта и роскоши. Традиция работы с лучшими мебельными брендами и премиальными материалами, которые прослужат долгие годы, заложена в ДНК нашей Студии. Мягкая группа представлена Minotti и Poltrona Frau в главных цветах 2021 года – безупречном сером и жизнерадостном жёлтом. Группа журнальных и кофейных столиков поражает своим разнообразием.

media_img_content
Эффектная инсталляция Kaws

Эффектная двухметровая инсталляция Kaws ультрамаринового оттенка была создана по эксклюзивному заказу. Особым центром притяжения гостиной служит искусственный камин, обшитый серо-черным бархатом и украшенный итальянским мрамором Python Black.

media_img_content
Стеллаж Carroll, FiftyFourms

Стильный интерьер обеденной зоны соединил в себе уют домашней обстановки и атмосферу самых роскошных ресторанов мира. Здесь можно будет устраивать камерные ужины в кругу друзей, рабочие совещания и веселые приемы, о которых будут долго вспоминать. Эту зону увенчивают две потрясающие люстры The Mother от Baylar Atelier с покрытием чёрным никелем. Мягкая группа представлена знаменитыми стульями Sculpt Chair от Crate and Barrel Exclusive в редком оттенке “Девонская кукуруза”. Стеллаж Сaroll нашего производства Store 54 служит витриной для коллекционного декора. Абсолютную эксклюзивность этому стеллажу придают декоративные элементы из узорчатого прокатного стекла, напоминающие миниатюрные порталы в зазеркалье. Уникальная стилистика нашей студии – это переосмысление вечных ценностей премиального образа жизни и современная интерпретация комфорта и красоты. Нашей миссией является создание нового качества жизни. Рассматривая множество вариантов и концепций, мы постепенно решаем каждую задачу на пути к идеальному решению – интерьеру, раскрывающему индивидуальность заказчика.

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности