logo
заказать проект
+79312705454

Дизайн интерьера современной виллы в Дубае

Вилла в Дубае
Представляем наш новый роскошный проект виллы в Дубае.
StaticImageBlock
Представляем наш новый роскошный проект виллы в Дубае.

Получившийся интерьер можно назвать по-настоящему сказочным, благодаря завораживающим подвесным инсталляциям и необычному декору. На первом этаже расположена гостиная, украшением которой стала серебряная люстра, напоминающая свисающую белую глицинию. В качестве стеновой отделки мы использовали металлические рифленые панели, кожу и грецкий орех, а пол выложен травертином нейтрального серого оттенка. Мягкая и корпусная мебель представлена брендами Longhi и Salotti. В качестве яркого декоративного элемента мы выбрали концептуальный арт-объект - зеркальную скульптуру всеми любимого персонажа Disney, Микки Мауса, изготовленную на заказ. Этот оригинальный объект современного искусства станет исключительным дополнением коллекции хозяев виллы.

StaticImageBlock
Премиальный камин как арт-объект

Для этой гостиной был спроектирован уникальный биокамин. Металлические листы изогнуты в виде волны, а ТВ крепится к этой металлической конструкции на специальном кронштейне. Внимание к деталям – всегда в основе нашей уникальной стилистики. Такой необычный дизайн придает зоне камина уникальный облик и позволяет стать самостоятельным арт-объектом. Из гостиной мы попадаем в просторный холл.

Лифтовой холл

Лифтовой холл

Лифтовой холл

Лифтовой холл

Многоуровневая планировка, панорамное остекление и наша уникальная стилистика позволяют создавать роскошные интерьеры далеко не только гостиных! Холл несет важную композиционную нагрузку в интерьере. В лифтовом холле нашего проекта в Дубае естественный свет подчеркивает гармоничное сочетание панелей из кожи и грецкого ореха, натуральный травертин и металлическое тиснение лестничных пролетов. В центре мы установили миниатюрный столик Liberty от Rugiano и подвесную инсталляцию в виде метеоритного дождя. Стеклянная часть лифта украшена иллюминацией.

media_img_content
Природные мотивы прослеживаются в интерьере

Столовая зона в Дубае с изумрудными акцентами наполнена воздушностью и естественным светом, благодаря панорамному остеклению виллы. Стол Opera Contemporary на восемь персон дополняет обеденная группа от Minotti.

StaticImageBlock
Мини-гостиная

Из зоны столовой мы попадаем во вторую, более уютную, мини-гостиную. Благодаря панорамному остеклению виллы со всех сторон, интерьер раскрывается по-особому, наполняясь естественным светом в течение дня, а с наступлением темноты организовать необходимое освещение помогают трековые светильники и напольные лампы. Бело-серый пол сочетается с необычной фактурой ковра и бархатной обивкой мягкой мебели. Старую колонну дизайнеры задекорировали вогнутыми белыми панелями, напоминающими лепестки.

StaticImageBlock
Мастер-спальня, соединенная с ванной и гардеробной комнатой, изголовье Penrose

Цветовая гамма мастер-спальни собрала тона серого, холодного коричневого, синего и баклажанового. Эти мотивы продолжаются в интерьере соседних помещений – гардеробной и ванной комнат, поскольку этот приём является функциональным шагом для визуального расширения пространства и создания уединенной атмосферы. Роскошная кровать, необычная люстра, декоративное изголовье, премиальные материалы – неотъемлемые составляющие мастер-спален в нашей уникальной стилистике, которые дарят своим владельцам комфорт и спокойствие.

StaticImageBlock
Гардеробная, остров Venezia, FiftyFourms

Гардеробная получилась функциональной. Посередине мы установили наш любимый элемент, гардеробный остров собственного производства с отделкой синим велюром. Все стеллажи оснащены яркой внутренней подсветкой, прозрачным остеклением и различными секциями для размещения сезонных вещей.

media_img_content
Консоль Brabbu

Черный мрамор в качестве напольного покрытия, рифленые панели из ореха, кожа и бархат – в этом проекте были использованы самые изысканные премиальные материалы.

StaticImageBlock
Гарнитур для ванной Montaigne, FiftyFourms

В мастер-ванной мы установили парный гарнитур, представленный двумя роскошными зеркалами с контурной подсветкой, стеклянными раковинами от Glass Design Italy из коллекции “Privileged Path of water ” и тумбой с отделкой синей замшей и латунью. В дополнение к гарнитуру мы выбрали парные светильники Eyelet в форме свисающих капель от Sans Souci.

media_img_content
Гостевой санузел

Изюминкой интерьера гостевой ванной комнаты стала отдельно стоящая стеклянная раковина от Antonio Lupi. В дополнение к функциональной части интерьера, мы добавили миниатюрный столик Time Piece из белого мрамора от Sé Collections. Создавая дизайн будущего дома или квартиры, мы опираемся не на временные тенденции или течения моды, а на образ жизни хозяев жилья, их хобби и интересы. Именно индивидуальность заказчика, выраженная в нашей уникальной стилистике позволяет создавать дизайн «вне времени», который не надоест своих хозяевам даже спустя много лет.

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности