logo
заказать проект
+79312705454

Сдержанный интерьер в Саудовской Аравии

Сдержанный интерьер в Саудовской Аравии
Перед вами наш новый проект в самой большой стране Аравийского полуострова – в загадочной Саудовской Аравии, на родине ислама и в главном хранилище мусульманских святынь.
StaticImageBlock
Мебельная группа Minotti в гостиной зоне

Современный сдержанный интерьер в нашей уникальной стилистике, с преобладанием терракотовых оттенков, словно повторяет природные мотивы страны – песчаные барханы жарких пустынь. При разработке нового интерьера, мы не только вдохновляемся историей места, но и, в первую очередь, исполняем все мечты и пожелания заказчика, создавая непревзойденный уровень комфорта и подчеркивая его особый статус. Особое внимание мы уделили зонированию помещения, поэтому, добавив геометрические рисунки и объёмные панели, мы зрительно расширили пространство и добавили ему воздушность. Мы убеждены, что интерьер должен быть не только красивым, но и функциональным. Внимание сразу приковывает эффектная картина неизвестного художника, на которой изображены две грани человека – инь и ян. Высокие панорамные окна открывают вид на живописный сад вокруг дома.

StaticImageBlock
Обеденная группа от Cattelan Italia

По желанию хозяина дома, в палитре цветов преобладают теплые оттенки терракотового, дымчато-серого, коричневого, с вкраплениями золота, поэтому охарактеризовать этот интерьер можно с абсолютной точностью двумя словами – роскошь и уют. В отделке были использованы натуральные материалы, такие как дерево, мрамор, кожа, замша и латунь. Большая обеденная зона на 14 человек гармонично сочетается с остальными помещениями. Эффектная панель, на которой мы расположили абстрактное круглое панно, выполнена из натурального камня. Встроенная подсветка подчеркивает расплывчатый узор мраморных панелей и красивый отблеск металлического комода. Во многих элементах – в обивке стульев, на задней стенке стеллажей и панели из рифленого дерева на потолке – прослеживаются точные геометрические мотивы.

media_img_content
Раковины из цельного граненого стекла, пуф Minotti

В отделке гостевого санузла мы использовали деревянные панели и крупноформатный керамогранит с цельным, неповторяющимся рисунком. Большое зеркало увеличивает пространство, а эксклюзивные элементы – раковины из цельного граненого стекла, светильники Apparatus и тумба, обитая замшей, – привносят особый шик и повторяют общую стилистику интерьера.

media_img_content
Люстра Lasvit

Люстра-инсталляция, напоминающая невесомые перья, создана как будто по мановению волшебной палочки из россыпи белых и желтых кристаллов. Внимание привлекают большие двери с зеркальным покрытием – такой прием дополнительно создает невероятную оптическую иллюзию. В центре просторного холла мы расположили зону со столом Flow от Shake Design. Также, в отделке были использованы панели из натурального дерева и кожи, светлый мрамор. Интерьеры, выполненные в нашей уникальной стилистике, всегда неповторимы и являются отражением вкуса своих владельцев. При входе в дом, вы сразу попадаете в атмосферу впечатляющей роскоши.

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности